Уровень образования - дошкольное образование

Образовательная услуга  - реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом  (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) - очная

Количество воспитанников, обучающихся по образовательной программе - 285

Срок обучения (образования) в детском саду - с 1 года  до достижения школьного возраста

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образовани осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Краткая презентация основной образовательной программы

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования на 2021-2022 учебный год

Рабочие программы

Программа адаптации детей второй группы раннего возраста (с 1 года до 2-х лет) на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа 1 младшая группа на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа 2 младшая группа на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа средняя группа на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа старшая группа на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа подготовительная к школе группа на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа музыкального руководителя Пожидаевой А.В.

Рабочая программа музыкального руководителя Пожидаевой А.В. для детей второй группы раннего возраста (с 1 года до 2-х лет)

Рабочая программа музыкального руководителя Гриб Л.Н.

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей второй группы раннего возраста (с 1 года до 2-х лет)

Рабочая программа педагога-психолога

Рабочая программа учителя-логопеда на 2021-2022 учебный год Чернятиной И.М.

Дополнительные общеобразовательные программы

Основная общеобразовательная программа МКДОУ Латненский детский сад «Родничок» общеразвивающего вида Семилукского муниципального района Воронежской области разработана на основе общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, парциальных программ: «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р.Б. Теркиной, «Юный эколог» С.Н. Николаевой, «Старт» Л.В. Яковлевой, «Музыкальные шедевры» О.П. Радыновой, «Приобщение детей к истокам русской народной культуры» О.Л. Князевой, программы развития речи детей дошкольного возраста в детском саду О.С. Ушаковой, «Цветные ладошки» И.А. Лыковой, программы художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет.

Кружковая работа воспитателей на 2021-2022 учебный год

Учебный план работы на 2021-2022 учебный год

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

​​​​​​​План  летней оздоровительной работы