Показатели и материалы работы ДОУ

2.10. Колличество публикаций, размещенных педагогическими работниками по профелю педагогической деятельности.

2.12. Численность педагогических работников, являющихся лауреатами и победителями муниципального этапа очных конкурсов профессионального мастерства, смотров, фестевалей.

2.13. Численность педагогических работников являющихся лауреатами и победителями регионального этапа очных конкурсов профессионального мастерства, смотров, фестевалей.

3.9.1. Наличие оборудованных центров (зон) элементарного экспериментирования: центры для игр с водой и песком

3.9.2. Наличие оборудованных центров (зон) элементарного экспериментирования: центры для экспериментирования с материалами и веществами

3.9.3 Наличие оборудованных центров (зон) для формирования навыков самообслуживания и использование бытовых предметов для воспитанников от 0 до 3-х лет

3.9.4. Наличие оборудованных центров (зон) литературно-художественного развития для воспитанников от0 до 3-х лет

3.9.5. Наличие оборудованных центров (зон) двигательной активности для воспитанников от0 до 3-х лет

3.9.6. Наличие оборудованных центров (зон) сенсорного и психомоторного развития для воспитатенников от 0 до 3-х лет

3.9.7. Наличие оборудованных центров (зон) художественно-эстетического развития для воспитанников от 0 до 3-х лет

3.12.1. Наличие оборудованного пространства свободного доступа, обеспечивающего физическое развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: спортивный зал.

3.12.5. Наличие оборудованного пространства свободного доступа, обеспечивающего социально-коммуникативное развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: центры социальной интеграции.

3.12.6. Наличие оборудованного пространвства  свободного доступа, обеспечивающего социально-коммуникативное развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: информационно-библиотечные центры.

3.12.7. Наличие оборудованного пространства свободного доступа, обеспечивающего позновательное развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: исследовательские лаборатории.

3.12.8. Наличие оборудованного пространства свободного доступа, обеспечивающего позновательное развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: экоцентры.

3.12.11. Наличие оборудования пространства свободного доступа, обеспечивающего позновательное развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: студии конструирования и моделирования.

3.12.13. Наличие оборудованного пространства свободного доступа, обеспечивающего речевое развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: театральные студии.

3.12.14. Наличие оборудования пространства свободного доступа, обеспечивающего речевое развитие воспитанников с 3-х до 7 лет: литературные гостинные.

3.12.18. Наличие оборудованного пространства свободного доступа, обеспечивающего художественно-эстетическое развтитие воспитанников с 3-х до 7 лет: художествеено-экспозиционные холлы.

3.13. Наличие мест для уединения в каждой групповой ячейке.

6.2.1. Количество призовых мест, занятых воспитенниками в очных и заочных (дистанционных) творческих конкурсах, фестевалей, спортивных соревнованиях, в конкурсах проектов и др., проводимых органами законодательной и исполнительной власти муниципального уровна и подведоственными им органицациями на муниципальном уровне.

6.2.2. Количество призовых мест, занятых воспитанниками в очных и заочных (дистанционных) творческих конкурсах, фестевалях, спортивных соревнованиях, в конкурсах проектов и др., проводимых органами законодательной и исполнительной власти регионального уровня и подведомтвенными им организациями ДПО, профессиональными образовательными организациями, Профсоюзом работников народного образования и науки РФ на региональном уровне.

6.2.3. Количество призовых мест,занятых воспитанниками в очных и заочных (дистанционных) творческих конкурсах, фестевалях, спортивных соревнованиях, в конкурсах проектов и др., проводимых органами законодательной и исполнительной власти федерального уровня, подведомственными им организациями, в том числе организациями ВО, Профсоюзом работников народного образования и науки РФ на федеральном уровне.

7.9. Участие ДОО в федеральных грантовых программах "Национальный проект Образование"