Неделя добра

Отчёт о проделанной работе в рамках акции «Неделя добра».

группы «Ромашка»

(Бакулин Матвей, Арсланова Омина, Малюгин Максим, Чумакина Яна, Петросян Вова) принимали участие в районном фестивале «Цветик - семицветик», который проходил в г. Семилуки.

Танцевальный коллектив «Горошинка» представлял МКДОУ Латненский детский сад «Родничок» и был сформирован из детей разных возрастных групп.

Наши очаровательные артисты волновались перед выступлением, но преодолеть страх и волнение помогала поддержка близких людей: родителей, воспитателей и музыкального руководителя.

Яркие костюмы, расписные ложки, немного смущенные улыбки детей… Всё это придавало празднику особую атмосферу. Девочки и мальчики продолжали показывать свой номер даже в тот момент, когда у одного из них откололась половина ложки.

Выступление принесло массу положительных эмоций не только зрителям, но и самим ребятам.

Мы ими гордимся!