ГРИПП - это ОПАСНО!!!

17 Октября 2019 в 14:52

Грипп-острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий.
  • ,
Благотворительная акция "Белый цветок" - это возрождение и продолжение традиций благотворительности, которые существовали в России ещё до революции. Не нарушая традиций, воспитатели и родители воспитанников приняли активное участие в акции.
Первый день осени завораживает пестротой осенних цветов. Ведь сегодня настоящий праздник - "День Знаний". Поэтому и отмечается 1 сентября не просто как начало учебного года, а значимый, выжный день в жизни каждого ребёгка. Воспитатели и музыкальный руководитель подготовили развлечение для детей.
Уважаемые родители!!! Просим Вас принять участие в опросе Контрольно-счётной палаты Воронежской области. Спасибо за понимание.
Ссылка на анкеты: https://ksp-vrn.ru/polls/
Страница:← предыдущая · следующая →