• +7 (47372) 6-29-60
Латная, Заводская ул, 10А

Руководство.Педагогический состав

Основной девиз наших воспитателей: "Помоги ребенку сделать это самому!" 

Наши принципы: 

- забота о здоровье ребёнка;

- формирование успешной личности;

- индивидуальный подход к каждому ребенку;

- использование современных программ и методик;

- профессионализм и ответственность.

В  нашем детском саду с детьми  работают следующие педагоги и специалисты:

- заведующий;

--заместитель заведующего по ВМР;

- воспитатели;

- инструктор по физической культуре;

- музыкальный руководитель;

- педагог-психолог;

- учитель-логопед;

- врач-педиатр;

- помощники воспитателей.

 

Заведующая Лик Ангелина Владимировна

Институт менеджмента, маркетинга и финансов по программе «Менеджмент организации», 2018-2019г. г. Педагогический стаж 26 лет.

Адрес эл. почты: viliamlik@yandex.ru 

Тел.+7(473)726-29-60


Заместитель заведующей по ВМР Лысенко Евгения Николаевна

Институт развития и образования Воронежской области по программе «Дошкольная психология в условиях  реализации ФГОС», 2016г. Педагогический стаж 7 лет

Адрес эл. почты:  tdf2008@yandex.ru,

Тел. +7(473)726-29-60 

 

Расстановка педагогических кадров на 2020-2021 учебный год

 

Группа

ФИО педагога

 Образование

Пед.стаж

Категория

1

Группа раннего возраста (ясли)

Рожкова А.Н.

Чернятина И.М

 

Среднеспециальное

Высшее

4

38 

Первая

СЗД 

2

1 младшая

Янова Е.М.

Бабенко Г.П.

Среднеспециальное

Среднеспециальное

6

52

Первая 

СЗД 

3

2 младшая

Литяго Е.В.

Ветрова Е.А.

Высшее

Высшее

11

1

Высшая

 

4

2 младшая

Мишунина В.М

Новичихина У.В.

Высшее

Среднеспециальное

4

2

Первая

СЗД 

5

средняя

Ускова Н.В.

Плахотникова Н.А.

Высшее

Среднеспециальное

14

6

Первая

Первая

6

средняя

Гончарова О.Ю.

Арутюнян А.С.

Среднеспециальное

Высшее

2

4

СЗД 

СЗД

7

старшая

Зайцева Н.А.

Ильина А.Н.

           Высшее

 Высшее

     15

     15

   Первая

   Первая

8

                     старшая

Румянцева Е.М.

Булавина Е.И.

Среднеспециальное

Среднеспециальное

13

2

Первая

СЗД

9

подготовительная

Севрюкова Н.Н.

 

Среднеспециальное

 

8

 

Первая

 

10

подготовительная

Булавина Л.Н.

Черноиванова С.В.

Высшее

Среднеспециальное

32

3

Первая

Первая

11

Музыкальные руководители

Гриб Л.Н.

Пожидаева А.В.

Среднеспециальное

Высшее

24

10

Высшая

Первая

12

Инструктор по физической культуре

Ионычева О.А.

Среднеспециальное

43

СЗД


13

Педагог-психолог

Лысенко Е.Н.

Высшее

8

Первая


14

Учитель-логопед

Лик А.В.

Чернятина И.М.

Высшее

Высшее

27

38

СЗД

 

Персональный состав педагогических работников